euro_symbol€ 350Valor base
doneMar 14, 2021 9:23:00 PMTerminado em
gavel€ 350Vendido
Par de jarras bojudas faiança de Viana decoração policromada "Paisagem com pagode" Portuguesas séc. XVIII/XIX pequenas faltas no vidrado, esbeiçadelas, cabelos marcadas V Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 cm