euro_symbol€ 250Valor base
doneMar 14, 2021 9:23:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de jarras faiança da Fábrica de Massarelos decoração policromada "Flores" Portuguesas séc. XVIII/XIX faltas no vidrado, esbeiçadelas, uma com bordo restaurado marcadas R Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 cm