euro_symbol€ 300Valor base
doneMar 14, 2021 9:22:45 PMTerminado em
gavel€ 300Vendido
Bacia "Concha" faiança da Fábrica de Aveiro decoração relevada e policromada "Flores" Portuguesa séc. XVIII (4º quartel) restaurada, cabelos marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 x 28 x 33 cm