euro_symbol€ 300Valor base
doneMar 14, 2021 9:21:00 PMTerminado em
gavel€ 300Vendido
Natureza morta com jarra de flores óleo sobre aglomerado de madeira verso com esboço assinado J. TRABOULSI (1912-?), datado de 1946 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 39 x 50 cm