euro_symbol€ 80Base value
doneMar 14, 2021 9:22:08 PMClosed at
gavel€ 100Sold
Marinha ao luar óleo sobre tela escola Europeia séc. XX (1ª década) assinado H. ZENOGLIO, datado de 1905 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 63 x 29 cm