euro_symbol€ 50Valor base
doneMar 14, 2021 9:01:45 PMTerminado em
gavel€ 75Vendido
D. Manuel II fotografia sobre papel Portuguesa séc. XX sinais de uso, em parte espelhada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 49 x 39 cm