euro_symbol€ 80Valor base
doneMar 14, 2021 9:01:30 PMTerminado em
gavel€ 525Vendido
REI D. CARLOS - 1863-1908 Muleta, barco de pesca fotografia sobre papel assinada e datada de 1906 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6,7 x 10,5 cm