euro_symbol€ 50Base value
doneMar 14, 2021 9:01:45 PMClosed at
gavel€ 75Sold
D. Manuel II fotografia sobre papel Portuguesa séc. XX sinais de uso, em parte espelhada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 49 x 39 cm