euro_symbol€ 40Valor base
doneMar 14, 2021 9:19:30 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Retrato equestre de Filipe IV de Espanha (1605–1665) óleo sobre tela escola Europeia séc. XX reentelado, restauros, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 55 x 46 cm Notas: segundo original de Diego Velázquez (1599-1660), que se encontra actualmente no Museu do Prado, em Madrid.