euro_symbol€ 40Base value
doneMar 14, 2021 9:19:30 PMClosed at
gavel€ 40Sold
Retrato equestre de Filipe IV de Espanha (1605–1665) óleo sobre tela escola Europeia séc. XX reentelado, restauros, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 55 x 46 cm