euro_symbol€ 20Valor base
doneMar 14, 2021 9:20:33 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Retrato feminino óleo sobre tela assinado L. BASTOS (?) e datado de 1921 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41 x 35 cm