euro_symbol€ 100Valor base
doneMar 14, 2021 9:01:45 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
D. FERNANDO II - 1816-1885 Retratos de senhores lápis sobre papel verso com "Retrato de ancião" a sépia pequenas manchas de humidade não assinado, datado de Belém - 1846 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17,5 x 11,5 cm