euro_symbol€ 80Valor base
doneMar 14, 2021 9:16:15 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Paisagem com casario e figuras óleo sobre tela escola Europeia séc. XX rasgão na tela assinado JULIAN Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 51 cm