euro_symbol€ 60Valor base
doneMar 14, 2021 9:19:22 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Paisagem - Figuras junto a castelo óleo sobre madeira escola Inglesa séc. XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 x 32,5 cm