euro_symbol€ 700Valor base
doneMar 14, 2021 9:16:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 700Retirado - Vendido no pós leilão
Natureza morta - Caça óleo sobre tela escola Francesa séc. XVIII (2ª metade) reentelado, pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 81 x 107 cm