euro_symbol€ 200Valor base
doneMar 14, 2021 9:21:23 PMTerminado em
gavel€ 1,150Vendido
Natureza morta - Caça e legumes óleo sobre tela escola Europeia séc. XIX reentelado assinado JULIETTE BONHEUR P. (provavelmente Juliette Peyrol-Bonheur - 1830-1891), datado de 1853 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 43 x 60 cm