euro_symbol€ 600Valor base
doneMar 14, 2021 9:15:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 600Retirado - Vendido no pós leilão
Figuras perto de ruínas romanas - Pirâmide de Céstio óleo sobre tela escola Italiana séc. XVIII reentelado, restaurado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 49 x 30,5 cm