euro_symbol€ 400Valor base
doneMar 14, 2021 9:15:12 PMTerminado em
gavel€ 425Vendido
Trecho de aldeia óleo sobre tela pequeno rasgão assinado L. PELOUSE (provavelmente Léon Germain Pelouse - 1840-1890) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 61 x 75 cm