euro_symbol€ 400Base value
doneMar 14, 2021 9:15:12 PMClosed at
gavel€ 425Sold
Trecho de aldeia óleo sobre tela pequeno rasgão assinado L. PELOUSE (provavelmente Léon Germain Pelouse - 1840-1890) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 61 x 75 cm