euro_symbol€ 80Valor base
doneMar 14, 2021 9:14:45 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Nossa Senhora das Dores óleo sobre cobre escola Portuguesa séc. XVIII/XIX faltas e defeitos na camada pictórica Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 x 18 cm