euro_symbol€ 20Valor base
doneMar 14, 2021 9:27:12 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Nossa Senhora óleo sobre tela escola Portuguesa séc. XX (1ª metade) furo na tela Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30,2 x 22,4 cm