euro_symbol€ 60Valor base
doneMar 14, 2021 9:01:41 PMTerminado em
gavel€ 65Vendido
Escrivaninha estilo D. Maria metal amarelo Portuguesa séc. XIX oxidação, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 x 20,5 x 15 cm