euro_symbol€ 50Valor base
doneMar 14, 2021 9:14:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Sagrado Coração de Jesus óleo sobre tela escola Portuguesa séc. XIX/XX pequenas faltas e pequenas manchas na camada pictórica, sem moldura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 59,2 x 43 cm