euro_symbol€ 200Valor base
doneMar 14, 2021 9:09:30 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Cabeça de Santo óleo sobre tela escola Espanhola séc. XVIII fragmento de composição de maiores dimensões, sem moldura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 49,5 x 40 cm