euro_symbol€ 100Base value
doneMar 14, 2021 9:12:54 PMClosed at
gavel€ 350Sold
Santo António com o Menino Jesus óleo sobre tela escola Portuguesa séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 x 22 cm