euro_symbol€ 90Base value
doneMar 14, 2021 9:07:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Luz de navio para código Morse metal pintado de negro Inglês séc. XX sinais de uso, sem ligação eléctrica, desgaste marcado ADMIRALTY PATTERN 5110 E, datado de 1944, numerado PG222 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 x 27 x 17 cm