euro_symbol€ 80Valor base
doneMar 14, 2021 9:56:25 PMTerminado em
gavel€ 130Vendido
Retrato do Rei D. Miguel I (1802-1866) gravura a negro sobre papel segundo desenho de Johann Nepomuk Ender (1793-1854) Portuguesa séc. XIX manchas de humidade Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36 x 28 cm