euro_symbol€ 50Valor base
doneMar 14, 2021 9:57:03 PMTerminado em
gavel€ 130Vendido
Retrato de D. João VI (1767-1826) gravura a negro sobre papel Portuguesa séc. XIX pequenas manchas de humidade Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17,5 x 14,5 cm