euro_symbol€ 50Valor base
doneMar 14, 2021 9:58:18 PMTerminado em
gavel€ 55Vendido
Retrato de D. Manuel I gravura a negro sobre papel colada sobre cartolina Europeia séc. XVIII vestígios de trabalho de traça, diversas faltas e defeitos assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28,5 x 18 cm