euro_symbol€ 100Valor base
doneMar 14, 2021 9:57:59 PMTerminado em
gavel€ 180Vendido
Retrato do Rei D. João IV gravura a negro sobre papel Portuguesa séc. XVIII manchas de humidade Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41 x 28 cm