euro_symbol€ 80Valor base
doneMar 14, 2021 9:54:45 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
Retrato do Infante D. Miguel gravura a negro sobre papel Portuguesa séc. XIX manchas de humidade Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 x 16,5 cm