euro_symbol€ 60Valor base
doneMar 14, 2021 9:27:06 PMTerminado em
gavel€ 1,100Vendido
Bloco de pesos bloco de madeira 11 pesos em bronze com marcas de aferição desde 1 g. até 200 g. Portugueses séc. XIX/XX sinais de uso diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 x 10 cm