euro_symbol€ 120Valor base
doneMar 14, 2021 9:05:00 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
HENRIQUE LEITÃO - SÉC. XX Mulher com cântaro à cabeça escultura em bronze base em mármore sinais de uso assinada de Lisboa Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 x 6,5 x 6,5 cm