euro_symbol€ 60Base value
doneMar 14, 2021 9:27:06 PMClosed at
gavel€ 1,100Sold
Bloco de pesos bloco de madeira 11 pesos em bronze com marcas de aferição desde 1 g. até 200 g. Portugueses séc. XIX/XX sinais de uso diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 x 10 cm