euro_symbol€ 80Valor base
doneMar 14, 2021 9:43:15 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
Paisagem óleo sobre madeira assinado LOUIS-JEAN BEUPUY (provavelmente Louis-Jean Beaupuy - 1896-1974), datado de 1965 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 x 45 cm