euro_symbol€ 80Base value
doneMar 14, 2021 9:43:15 PMClosed at
gavel€ 160Sold
Paisagem óleo sobre madeira assinado LOUIS-JEAN BEUPUY (provavelmente Louis-Jean Beaupuy - 1896-1974), datado de 1965 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 x 45 cm