euro_symbol€ 120Valor base
doneMar 14, 2021 9:56:42 PMTerminado em
gavel€ 650Vendido
Marinha - Vista de porto óleo sobre tela escola Europeia séc. XIX/XX assinado N. ROUBAUD Dimensões (altura x comprimento x largura) - 39 x 57 cm