euro_symbol€ 200Valor base
doneMar 14, 2021 9:40:08 PMTerminado em
gavel€ 350Vendido
LUÍS DE ORTIGÃO BURNAY - 1884-1951 Paisagem com casario óleo sobre tela reentelado não assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45 x 35 cm