euro_symbol€ 70Valor base
doneMar 14, 2021 9:38:45 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
JOSÉ LEITE - 1873-1939 Paisagem com montanhas e rio óleo sobre cartão pequenos defeitos, pequeno rasgão no suporte assinado e datado de 1933 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 x 16,5 cm