euro_symbol€ 350Valor base
doneMar 14, 2021 9:39:15 PMTerminado em
gavel€ 425Vendido
LAURO CORADO - 1908-1977 "Interior do Palácio Real de Génova - Itália" óleo sobre cartão assinado, assinado e datado de 1930 no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 65 x 51 cm Notas: colecção Ana de Castro.