euro_symbol€ 700Valor base
doneMar 14, 2021 9:48:37 PMTerminado em
gavel€ 3,250Vendido
FALCÃO TRIGOSO - 1879-1956 Paisagem campestre com amendoeiras óleo sobre tela reentelado e restaurado assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 x 33,5 cm