euro_symbol€ 40Valor base
doneMar 14, 2021 9:33:15 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Figuras orientalistas duas esculturas em porcelana decoração policromada e dourada Europeias séc. XX restauro numa mão, sinais de uso marcadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28,5 cm