euro_symbol€ 50Valor base
doneMar 14, 2021 9:44:46 PMTerminado em
gavel€ 170Vendido
Parte de serviço de mesa porcelana decoração policromada e dourada "Flores", composto por terrina com tampa, 4 travessas tamanhos decrescentes, 2 conserveiras, 12 pratos de sopa, 36 pratos rasos, 10 pratos de fruta e 12 pratos de doce Checoslovaco séc. XX desgaste na decoração, ligeiras esbeiçadelas marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - (terrina) 30 x 7 cm