euro_symbol€ 40Base value
doneMar 14, 2021 9:33:15 PMClosed at
gavel€ 70Sold
Figuras orientalistas duas esculturas em porcelana decoração policromada e dourada Europeias séc. XX restauro numa mão, sinais de uso marcadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28,5 cm