euro_symbol€ 50Valor base
doneMar 14, 2021 9:37:55 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Dois pratos de doce e um de fruta porcelana da Fábrica de Minton decoração policromada «pate-sur-pate» "H5103 Exotic Birds" Ingleses séc. XX um prato de doce com ínfima esbeiçadela marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - (prato de fruta) 19,5 cm; (prato de doce) 16 cm