euro_symbol€ 40Valor base
doneMar 14, 2021 9:31:37 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Candeeiro eléctrico porcelana decoração a azul e dourado, reservas policromadas "Menina segurando flor" e "Flores", montagens em metal relevado e dourado Francês séc. XX (1ª metade) desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 cm