euro_symbol€ 100Valor base
doneMar 14, 2021 9:33:06 PMTerminado em
gavel€ 130Vendido
Candeeiro de mesa a petróleo Napoleão III porcelana decoração relevada a azul e dourado, montagem em bronze Francês séc. XIX (2ª metade) electrificado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46 cm