euro_symbol€ 100Valor base
doneMar 14, 2021 9:31:15 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Taça com pegas porcelana possivelmente de Sèvres montagens em bronze Francesa séc. XIX restaurada, defeitos na montagem marcada CHATEAUX DES TUILFRIES Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 x 35 x 20 cm