euro_symbol€ 60Valor base
doneMar 14, 2021 9:05:39 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Conjunto de oito botões de libré metal prateado decoração relevada com armas dos duques de Palmela - escudo pleno de Sousa (de Arronches) Ingleses séc. XIX (4º quartel) sinais de uso, desgaste no prateado, dois com muito desgaste no relevo marcados PITT & Cº - 50 St. MARTINS LANE – LONDON e PITT & Cº - 31 MADDOX ST. – LONDON W Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2,7 cm