euro_symbol€ 50Valor base
doneMar 14, 2021 9:02:30 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Conjunto de doze botões de libré metal prateado, um dourado decoração relevada com armas de João Maria Augusto de Albuquerque de Melo Pereira e Cáceres (1803-1860), Senhor da Casa da Ínsua (Penalva do Castelo) - escudo esquartelado: I Albuquerque (moderno); II Melo; III Pereira; IV Cáceres; coronel de conde; timbre de Albuquerque Ingleses séc. XIX (meados) ligeiros sinais de uso marcados BEST QUALITY, um marcado SUPERIOR QUALITY Dimensões (altura x comprimento x largura) - 1,6 cm